Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 241 страница 246 из 246

1

Новшества, изменения и просто сообщения администрации
http://s2.uploads.ru/1AGB8.png

В данной теме собрана информация о том, что происходит на форуме.

0

241

О внезапном отсутствии кое-кого из АМС

Дело в том, в последнее время у меня сильно пошатнулось здоровье, ввиду чего меня выбило из форумной жизни на определенный срок. Связано это в первую очередь с тем, что добраться до стола, где располагается компьютер было практически невозможно, а надо было еще и на кухню путешествовать, что также явилось проблемой. Сейчас возвращаюсь к работе, поэтому, если у кого-то были заданы вопросы в личных сообщениях, в вопросах к администрации или вы делали любой другой запрос, на который не последовал ответ - продублируйте его мне в ЛС

+1

242

Праздничное объявление

По случаю Нового года в разделе Подарков и наград появилась новая коллекция. Коллекция особая, новогодняя, действует только в празднике, так что спешите собирать.

А еще в том же разделе прибавился еще один раздел с подарками. Думаю, все уже догадались, что раздел особый, новогодний и также будет доступен только в праздники)

+1

243

Объявление администрации

Уважаемые игроки!
Дабы не возникало вопросов, недомолвок и проблем из серии:
-у меня квест уже месяц весит
-у меня соигрок уже месяц/неделю не пишет
-у вас тут все так медленно 
т.д. и в том же духе прошу помнить:

1. На форуме существует правило 3х дней. То есть вы можете попросить ГМ квеста пропустить пост соигрока. ГМ не обязан следить за тем, пропал у вас соигрок или вы нет, его задача вести ваше квест и приключение.

2.  Связь с соигроками/ГМ/администрацией указана в анкете или же проводиться через ЛС.

3. Пожалуйста, уважайте друг друга и себя. Вы отлично знаете с какой скоростью пишете посты (кто может раз в неделю, а кто раз в месяц), а так же вполне можете написать в теме отсутствия, если пропадаете (на крайней случай всегда можно написать в гостевой не заходя на форум). Поэтому просьба расценивать и свои силы и тех, с кем играете.

4. Еще раз повторяю ГМ не обязан следить за тем, пропал у вас соигрок или нет. Его задача проводить квест. И если вы в течении месяца молчите, то значит, вас устраивает сложившееся положение вещей.

5. Так как в настоящее время скопилось много квестов, то отписать ГМ снижается в среднем до 1 раза в неделю. Давайте понимать, что ГМ тоже люди со своими проблемами и личной жизнью. В вашем распоряжение есть Личные эпизоды, в которых вы можете играть с любой скоростью в том числе исюжетные квесты. Не знаете, что придумать с сюжетные квестом и как вписать в личное? Обращайтесь к Создателю, предоставлю вариант для вашего персонажа, а так же перечень возможных соигроков. Но обговаривать с ними – уже сами.

К чему все выше сказанное:
75% квестов (личные эпизоды не рассматривались) застряли именно из-за того, что пропал один из участников, после чего, остальные просто сидели и чего-то ждали. По этой причине в части из них ГМ даже уже не помнит, что было задумано. По этой же причине на одного ГМ приходиться большое количество квестов из-за чего он не успевает отвечать всем.

Так же, дабы не было больше вопросов, проблем и недомолвок. Если квест не обновляется в течение месяца и у администрации нет информации о том, что игроки его проходят и просто у них в данный момент какие-то задержки. Квест будет отправляться в архив. И переноситься в ищущих игроков. Без обид, если за это время кто-то начнет квест за ново, то предыдущая группа будет аннулирована.

0

244

0

245

В свете особенностей в моей семье реальной (пополнению) ищу того, кому могу делегировать часть полномочий и кто бы мог, более активно отвечать и курировать форум.
Писать в ЛС

0

246

В свете моего семейного положения и в связи с этим проблем со здоровьем, у нас появился второй администратор. Данте (наконец-то). Прошу любить и жаловать.
Форум активен, игра ведется, тех вопросы решаться в ближайшее время.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно